Первый Cyberbike Tesla впечатлил даже полицейских

Правда, есть одно большое «но». Дело в том, что Илон Маск к созданию этого удивительного транспортного средства не имеет никакого отношения. И люди надеются, что так будет недолго, так как труд парня действительно впечатляет.

Американский режиссёр, бизнесмен и блогер Кейси Нейстат катался по улицам Лос-Анджелеса на Cyberbike, выполненном в духе Cybertruck от Tesla. Выглядело это весьма футуристично и убедительно.

Чтобы зрители уловили, куда именно он ссылается, Кейси в начале видео с помощью компьютерной графики воспроизвел одну из сцен с презентации реального Cybertruck в ноябре 2019 года. Напомним и мы вам, как это было.

Удивленным прохожим на улицах города ютубер говорил, что ездит на настоящей новинке от Tesla – Cyberbike. Некоторые даже поверили Кейси, а сам он успел прокатить на мотоцикле девушку.

В чем же секрет успеха Нейстата? Оказывается, недавно компания Super 73, которая производит электрические байки, дала Кейси погонять одну из новых моделей, чтобы протестировать ее. Показывать байк людям было нельзя, так как линию еще не выпустили. Блогер по-своему решил задачу, чтобы иметь возможность ездить по улицам, скрыв Super 73. Он сделал алюминиевую броню, прикрепил ее на электробайк, добавил сзади фару, распечатал пластиковый мини-багажник на 3D-принтере. Последнюю модификацию он считает лучше частью своего байка.

По словам Кейси, Cyberbike Tesla у него получился с некоторыми недостатками. Водить его неудобно, как и поворачивать, так как ручки мотоцикла застревают в отверстиях алюминиевой брони.

Для создания мотоцикла Кейси придумал дизайн, вырезал детали для его создания сначала из картона, а потом уже – из алюминия. После резки металла, сборки и сварки, удаления некоторых частей оригинального электробайка, он создал Cyberbike Tesla. И новый корпус всегда можно снять, развинтив болт. Но это будет непростая задача.

Ночью, когда незаметны мелкие недочеты на корпусе, Cyberbike выглядит по-настоящему внушительно.

Новинкой заинтересовалась полиция Лос-Анджелеса, которая остановила блогера, чтобы узнать, что за транспортным средством он управляет. До ареста не дошло, так как Cyberbike Tesla очень понравился парням в погонах.

Видео с удивительным Cyberbike Tesla посмотрело полтора миллиона человек. Возможно, однажды его увидит Маск и вдохновится идеей. Может, он уже его видел, кто знает.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *