Автоприцеп в виде птицы показывает, каково это – жить в аду

У одного мужчины из Австралии карантин прошел явно не впустую. Он использовал время взаперти, чтобы построить прицеп для машины в виде птицы. Так он надеялся развеселить людей, но далеко не со всеми это получилось.

Фарвардин Далири из города Брисбен в свободное время часто создает гигантские скульптуры. Вот и на карантине он решил полностью посвятить себя хобби, создав что-то веселое для людей. и таким проектом стал автомобильный прицеп в виде огромной птицы кукабарры.

Когда на Австралию в прошлом году обрушились лесные пожары, потом песчаные бури, дожди, наводнения, град и Covid-19, смех у них начало вызывать только пение кукабарры.

Работать над проектом австралиец начал в феврале, а закончил 26 мая, использовав для каркаса стальную арматуру. Когда основа была готова, Фарвардин призвал на помощь друга-скульптора, который специализируется на лепке и керамике. Он помог ему нарастить на гигантскую конструкцию плоть будущей птицы.

Завершением работы стал роботизированный клюв и внутренние аудиодинамики. В результате прицеп стал очень похож на настоящую кукабарру.

Скульптура, как и живая птица, выглядит мило, но так перестаешь думать, как только слышишь, как она поет. Звуки настолько жуткие, что могут даже потом сниться. Многократно усиленные динамиками прицепа щебет птицы и вовсе стал похожим на демонический гогот.

И, получается, что пение кукабарры вызывает восторг только у австралийцев, с детства привыкших к ядовитым змеям, огромным паукам и тому подобным существам.

https://twitter.com/DrLisaJ/status/1265564929366675457

Я смеялась над этим, вероятно, гораздо сильнее, чем следовало, и я понятия не имею, почему мне это кажется таким смешным. Это чертовски круто.

https://twitter.com/mscharliegirl75/status/1265520884334428161

Это потрясающе

Это так круто! Очень красиво вышло, и забавно для всех.

Но далеко не для всех это звучит и выглядит забавно, так как жителей других стран крики милой птицы больше пугают, чем радуют или восхищают.

Цель этого существа — напугать всех, чтобы они сидели дома?

Это одна из самых ужасных вещей, что я когда-либо видел.

Я не так уж много знаю об Австралии. Надеюсь, эта штука не в натуральную величину?

Да и вообще пользователи признались, что не хотели бы столкнуться со скульптурой в жизни.

Если бы я услышал, как эта штука проехала мимо моего дома глубокой ночью…

Иногда нам действительно нужна хохочущая птица-убийца.

Если я пошлю твоему отцу адрес своего бывшего, приедет ли он к нему под окна на несколько часов? Желательно, посреди ночи.

Да и вообще скульптура слишком напомнила о том безумии, которое можно увидеть в фантастических фильмах.

https://twitter.com/ashpryce/status/1265372450059100164

Твой отец — суперзлодей высшего уровня.

Твой отец – опасный человек… Я надеюсь, он на нашей стороне.

https://twitter.com/rollerska8er/status/1265303844029902850

Я смотрю, эра Безумного Макса начинается хорошо.

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

  1. Ксения

    Настя извините, но мы видимо друг друга не понимаем. Когда Захар Дерюгин или Григорий Мелехов мечутся между двумя женщинами они при этом как-то проявляют свои дела. А Матвей? Он что собирается из дома к новой даме уходить, или бегает за Тоней стараясь на глаза показываться при каждом удобном случае, или может только в сторону её дома и смотрит? А на жену как раз ноль внимания? Так ведь нет. Скажите разговор в клубе? Но ведь Лариса решает отравить соперницу раньше, значит атмосфера есть, а дел то нет. Были бы дела, была бы и реакция. А здесь извините (простите Мирьям) Конфуций и его чёрная кошка, которая то ли есть, то ли нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *