Илон Маск работает над драконом-киборгом

Смелый предприниматель пополнил список оригинальных идей, решив создать роботизированного дракона. О проекте он, как обычно, объявил в своем Twitter, правда, публика так и не поняла, о чем вообще шла речь. Маск же отметил, что этот сегмент рынка незаслуженно обошли вниманием все разработчики.

Пользователи с интересом восприняли сообщение Илона, проведя аналогию между его идеей и драконами из сериала «Игра престолов». А кто-то и вовсе решил, что так предприниматель пытается отвлечь внимание от проблем, связанных с производством Tesla Model 3.

Помня об огнемете The Boring Company, люди начали интересоваться, сможет ли дракон-киборг дышать огнем? Кстати, огнеметы Илон Маск начал продавать, чтобы получить дополнительное финансирование для строительства подземных тоннелей. И затея сработала: в первые сутки, когда стартовали продажи устройства, заказали семь тысяч огнеметов. А весь тираж раскупили за несколько дней, несмотря на цену в 500 долларов. Что примечательно, сам бизнесмен назвал необычное творение самым безопасным огнеметом в мире.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *