Музыкант исполнил самую жизненную песню о девушках, которые требуют слишком много от парней

По словам комика Value Select, он – идеальный парень, о котором все девушки могут только мечтать. Именно так парень поет в своей новой песне, которая стала жестоким стебом над людьми, требующими многого от отношений.

Трек называется Realistic Love Song. В нем идет речь о парне, который нужен всем девушкам, молящим о нем вселенную и пишущим посты в Instagram. По мнению Value Select, в последнее время слишком много пар распадается из-за завышенных требований друг к другу.

Он написал в описании видео, что многие девушки притворяются, будто они звезды, а потом считают, что им нужно дарить только самые дорогие подарки. А парни думают, будто они сверхлюди, которым нужна безупречная девушка, а потом удивляются, когда не могут такую найти. К чему все описанное приводит? Value Select отмечает, что из-за этого много хороших мужчин разоряется в попытке угодить женщинам, а девушки впадают в отчаянье, потому что им все мало.
Образ в клипе пародийный, но такой реалистичный. Согласны с нами?

Пользователи написали, что в клипе описана настоящая жизненная ситуация, а потому его нужно показать всем старшеклассникам.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *