Тренд #snowbikini заставляет девушек раздеваться в снегу

Девушек из разных стран мира захватил тренд #snowbikini, из-за которого они раздеваются, выходят в таком виде на заснеженные улицы, чтобы только сделать фото для своего Instagram. Блогерши фотографируются в заснеженных полях, лесах, горах, во дворах, несмотря на мороз.

Автором флешмоба стали сестры Кендалл и Кортни Кардашьян. В конце декабря прошлого года они поехали на горнолыжный курорт в Колорадо, где устроили фотосессию в бикини на фоне заснеженных гор. С тех пор с хештегом #snowbikini девушки опубликовали более 450 фотографий. Вслед за сестрами Кардашьян тренд подхватила модель Сахара Рей, путешественница и фотограф из Нью-Йорка Брианна. Кстати, она уже не первый год делает фото в купальнике среди заснеженных холмов, и только теперь это стало модным в Instgram.

Флешмоб появился из-за того, что девушки просто устали от холодов и скучной верхней одежды. Фото в купальнике – отличный способ сделать зиму более веселой.

И девушки веселятся изо всех сил, не забывая порой намекать на Россию. А как же обойтись без этого, раз уж речь заходит о снеге?

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *