Самые жизненные комиксы о существовании после 30 лет

Бывший журналист BuzzFeed Натан Пайл опубликовал на своей странице в Twitter подборку комиксов о жизни, которая прошибает на слезу каждого человека старше 30 лет. Называется подборка «Welcome To Your 30s Starter Pack» (в переводе с английского «Добро пожаловать в четвёртый десяток, стартовый набор»).

Пока журналист нарисовал только четыре комикса, которые показывают, какой становится жизнь после тридцати. Начал Нэйт с отсылки к сериалу «Друзья». Он показал, какие именно телешоу люди смотрят в таком возрасте и продемонстрировал, что многие люди сталкиваются с одиночеством.

Второй комикс рассказывает об обмене веществ, который замедляется после 30 лет, а людей появляется лишний вес.

Третья картинка показывает, как с возрастом меняется отношение к вечеринкам, которые молодежь старается не пропускать.

И, наконец, четвертый комикс рассказывает о рабочем графике, из-за которого люди старше 30 лет не видятся с друзьями и даже супругами по несколько месяцев, а то и лет.

Пока неясно, будет ли Натан еще рисовать комиксы, но и его первые изображения очень понравились пользователям Twitter. Его пост набрал менее чем за сутки более 1,6 тысячи ретвитов и шести тысяч лайков. Очевидно, Нэйт смог выразить все, чем живут люди среднего возраста, многие из которых увидели в подборке себя.

Более молодые комментаторы тоже заявили, что комиксы нарисованы о них. И это еще раз подтверждает факт, что психологический возраст может заметно превышать фактический.

Пользователи Twitter начали предлагать другие темы для комиксов, например, о болезнях, таблетках, похмелье и многом другом. А что могли бы предложить вы?

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *