Странный Соник разочаровал пользователей и стал мемом

В трейлере режиссер фильма «Соник в кино» Джефф Фаулер показал какого-то жутковатого персонажа, который не соответствует канону, из-за чего пользователи возмутились и начали делать с героем мемы. И все это было не зря!

Фильм «Соник в кино», снятый по игре для SEGA о борьбе ежа и его друзей против злого доктора Роботника, мечтающего захватить мир, выйдет на экраны в ноябре 2019 года. В конце апреля появился трейлер картины.

Публике трейлер Paramount Pictures совершенно не понравился. Количество дизлайков под видео достигло 609 тысяч, а число лайков – всего 344 тысяч. Фанатов вселенной разочаровала внешность Эггмана, которого играет Джим Керри. Но еще больше их возмутило то, как выглядит ежик. Он получился у авторов антропоморфным и непохожим на себя. Кто-то из пользователей ограничился тем, что ругал Paramount Pictures за такое отношение к их миру детства, а другие принялись создавать мемы – самое действенное оружие современности.

Сонника представили в самых разных вариантах, многие из которых были уже очень странными. И пользователи не зря старались! Спустя несколько дней после выхода трейлера режиссер Джефф Фаулер ответил людям в Twitter, сообщив, что внешность Соника поменяют.

Его слова в переводе звучат следующим образом: «Спасибо вам за поддержку. И за критику. Ваше послание громкое и чёткое… вам не нравится дизайн, и вы хотите перемен. Это случится. Все в Paramount и Sega полностью посвящают себя тому, чтобы сделать этого персонажа НАИЛУЧШИМ образом…»

И тут снова началось! В этот раз пользователи решили помочь Джеффу и его команде и начали скидывать в комментарии версии того, как именно можно исправить внешность Соника.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *