Прекрасное и безобразное показали звезды на Met Gala-2019

Тематикой вечеринки, которая прошла в ночь с 6 на 7 мая в Метрополитен-музее в Нью-Йорке в этом году стал кэмп. Для него характерная чувственность, повышенная театральность, любовь к искусственности, преувеличение до гротеска и даже некоторая вульгарность. Собственно, звезды все это показали во всей красе.

Знаменитости по-своему обыграли тему вечера. Часть из них оделась ярко и броско, другие выбрали безумные наряды бургера, захватили с собой вторую голову и обзавелись множеством глаз, а третьи ограничились спокойными костюмами в духе 50-х годов и костюмами нежных сказочных героинь. Леди Гага, Кэти Перри и Эзра Миллер сменили несколько костюмов за вечер.

Пользователи социальных сетей обратили внимание, что в этом году звезды-мужчины своими образами «убили токсичную маскулинность». И в чем-то они оказались правы. Кстати, вторая голова Джареда Лето напомнила всем слова учителей: «А голову ты дома не забыл», вызвав шкал шуток, впрочем, как и красное платье Карди Би, похожее на клетки крови.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *