Художник показал сцены, которых нет в «Игре престолов», чем разозлил фанатов

Осторожно! Если вы боитесь спойлеров, ни за что не читайте и не смотрите все, что опубликовано ниже!

Теперь в интернете можно увидеть моменты, которых зрителям не хватило в последнем сезоне «Игры престолов». Правда, пока они представлены только в виде рисунков, созданных художником Бенджамином Дьюи. Ему хотелось от души порадовать своих подписчиков, но вместо этого он почти довел их до слез и даже почти заставил себя ненавидеть.

И, кстати, после публикации иллюстраций пользователи начали упрекать сценаристов Дэвида Бениоффа и Дэниела Уайсса за то, что они ничего из перечисленного ниже не включили в сериал.

Несмотря на то, что финальная серия «Игры престолов» выйдет в ночь на 20 мая, многие фанаты решили, что с сериалом все кончено. Бенджамин Дьюи решил воспользоваться моментом, чтобы показать людям свое видение финала. В своем Instagram он опубликовал иллюстрации, в которых показал, что именно создателям сериала нужно было добавить в восьмой сезон, чтобы порадовать зрителей.

Свою серию Дьюи назвал «Сцены, которые нам хотелось бы получить». Под обложкой с изображением Тормунда и Бриенны он написал следующие слова: «Я люблю этот сериал, но сейчас, когда мы почти досмотрели его, остаётся несколько пропущенных моментов, которые, как я надеялся, мы могли бы увидеть…»

Битва за Винтерфелл в исполнении художника стала зрелищнее. Вот как ее описывает сам Бенджамин: «Ледяные пауки, «огромные как псы», сражаются против армии лютоволков (в том числе Нимерии и её стаи) у ворот Винтерфелла».

На следующей иллюстрации Бран выглядит более сильным и полезным персонажем, чем тот, кого зрители увидели на экране: «Бран наконец-то использует свои космические силы, чтобы захватить разум дракона, увидеть Азор Ахая и узнать, как валирийцы делали свою сталь и выводили драконьи яйца».

Чарам Брана Дьюи противопоставил способности Короля Ночи: «Король Ночи вступает в зрелищную астральную битву с Трёхглазым Вороном, пока его Ходоки сражаются с живыми».

Отношения Сансы и Дейенерис стали более дружелюбными: «Санса и Дейенерис обсуждают наедине будущее властей и классовое противостояние в Вестеросе».

Художник не мог обойти вниманием сцену, которой не хватило всем фанатам: «Максимально подходящее трогательное прощание Джона и его любимца Призрака, и все мы немножко плачем, когда их пути расходятся».

Не смирился Бенджамин и со смертью Миссандеи. По его мнению, девушку можно было спасти: «Арья, Серый Червь и Пёс проводят успешную операцию элитных боевых сил для спасения Миссандеи».

В совершенно другом свете он показал Триона, Вариса, Сансу, Брана и Давоса: «Умнейшие люди Вестероса во главе с Тирионом разрабатывают план, который подтверждает, что они действительно те гении, которыми их все считают».

И уж, конечно, кот Томмена Баратеона, тоже заслужил лучшего: «Сир Царапка наслаждается своей властью на Железном троне, и даже Серсея не смеет его оттуда убрать».

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *