Бегун на романтическом фото пары стал идеальным мемом о неловкости

В топ Reddit попала фотография с помолвки пары, на которую случайно попал спортсмен, слишком поздно понявший свою ошибку. Бегун стал темой фотошоп-баттла и героем, который может испортить любой снимок.

На фото, которым поделился пользователь 123CJP, мужчина делает возлюбленной предложение. Понятно, что спортсмен оказался там совершенно не к месту. Фотография всего за день набрала 150 тысяч плюсов и оказалась в сабреддите r/photoshopbattles, где парень портил уже величайшие кадры в истории человечества, например, фото с The Beatles.

И с Луной.

Реддиторы, кстати, объяснили, как именно спортсмен оказался в неловкой ситуации. Они уверены, что он слишком быстро бегает.

Отдельную серию фотожаб создали фанаты «Звездных войн».

Насчет пары реддиторы тоже пофантазировали и пришли к выводу, что та просто выбрала совершенно неудачное место для фотосессии.

А потом пользователи и вовсе превратили жениха с невестой в мужчину и женщину про неверного парня. И, начав добавлять на фотографию другие мемы, пользователи не смогли остановиться, не зная меры. Конечно же, не обошлось и без присутствия на кадрах Киану Ривза.

Снимок улучшили сначала тем, что убрали с его бегуна. Потом убрали пару, оставив спортсмена.

Дальше пользователи и вовсе решили, что люди портят прекрасный пейзаж и совсем убрали их с кадра.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *