Мама прославилась каникулярным «набором для выживания» для своих детей

Мама двоих сыновей решила проблему с вечными детскими перекусами во время каникул и поделилась лайфхаком на Фейсбуке. Совет работает на ура, но пользователи поспешили обвинить маму в лени, а то и в чём похуже.

У Шеннон Джеймс двое мальчиков – 3 и 8 лет. Во время летних каникул они постоянно просят дать чего-нибудь перекусить. Чтобы привить детям самостоятельность и немного разгрузить себя, миссис Шеннон соорудила корзинки, в которые положила разные снеки, сок и т. д.

Это не исключило из режима детей обычных приёмов пищи и неограниченного количества фруктов. Многим родителям такой подход понравился, некоторые делали так же, и дети выросли независимыми и сообразительными.

Однако многим показался не очень здоровым сам выбор перекуса, особенно для трёхлетки. Шеннон пришлось буквально отбиваться от комментариев о её лени и безответственности.

В новом посте она повторила, что не поддерживает неправильное питание, её дети полноценно завтракают, обедают и ужинают и получают неограниченное количество фруктов, а выбор отразил меню всего лишь одного дня и обычно бывает более здоровым.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *