Девочка, наказанная лишением смартфона, вышла в Твиттер с умного холодильника

Мама запретила девочке-подростку пользоваться смартфоном, но её стремление выйти в Твиттер было так велико, что она опубликовала посты с видеоприставки и с умного холодильника LG. В итоге сами компании Твиттер и LG призвали маму дать девочке свободу.

Дороти вела в Твиттере фан-страницу певицы Арианы Гранде, и когда мама отобрала её смартфон, это стало настоящей трагедией для девочки.

Она попрощалась со своими подписчиками, опубликовав грустный пост с помощью игровой приставки. Но, как и ожидалось, мама вскоре отобрала и приставку, о чем сама написала в дочкином аккаунте.

Тогда Дороти связалась с подписчиками через консоль Wii U.

Когда она лишилась и её, оставалось твитить только через умный холодильник.

Упрямство девочки так удивило пользователей, что твит с холодильника стал вирусным, набрал полторы тысячи комментариев и заставил Твиттер высказать официальную позицию: Свободу Дороти!

В LG присоединились к этому требованию. Люди шутили, что мать выкинет и холодильник и публиковали хэштеги с просьбой вернуть Дороти гаджеты. СМИ высказали было предположение, что это был розыгрыш (у Твиттера есть малоизвестная функция, которая, возможно, могла бы позволить такой пранк), но 1) кто знает и не похоже, 2) если и так, то он вдохновил пользователей и привлек внимание и Твиттера, и LG. Последний на момент написания новости твит Дороти написан 19 августа. Он был о соглашении с мамой: возврат смартфона в обмен на удаление аккаунта. Дороти позвала было всех к себе в свежесозданный аккаунт в Инстаграме, но и там лишь одна публикация.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *