Холод запустил в Москве особый флешмоб

Несколько дней в столице держалась холодная погода, из-за которой люди страдали и призывали тепло с помощью шуток, мемов, спиритических сеансов и обращений к богу и Собянину.

С 19 сентября в Москве температура была около +5 градусов Цельсия. Чтобы включить отопление, температура должна держаться ниже +8 градусов Цельсия в течение пяти дней. к выходным не потеплело, а трубы в столице так и остались холодными, что вызвало шутки в Twitter, вызванные отчаянием.

Потом, конечно же, пользователи начали перекладывать шутки об отсутствии отопления на старые шаблоны.

И пустили в ход мемы.

В какой-то момент жители столицы предположили, что отапливать город не торопятся из-за проступков избирателей. И делают представители «Единой России» и сам мэр Москвы Сергей Собянин.

Без отопления люди пытались согреться разными способами: горячим душем, множеством курток и свитеров, отъездом в города, где отопление уже включили.

А другие москвичи пытались «призвать» горячую воду в батареи с помощью призывов к богу и Собянину, а также с помощью спиритических сеансов.

Отопительный сезон начался 23 сентября. Тепло во все дома поступит в течение пяти дней, из-за чего часть людей обрадовалась теплу, а другая до сих пор мерзнет.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *