Лучшие моменты из «Тома и Джерри» превратились в фигурки

Теперь все, кто их видят, желают, чтобы их начали выпускать для «Киндер Сюрприза». И мы с ними полностью согласны, так как эту коллекцию будут собирать абсолютно все!

Напомним, что «Том и Джерри» – это целая серия короткометражных мультфильмов, история которой началась в 1940 году. Противостояние кота и мыши до сих пор остается популярным в социальных сетях. Люди постоянно публикуют подборки смешных моментов из мультика и нарезку моментов с необычной для детского мультфильма жестокостью.

За долгие годы в эфире, персонажи «Тома и Джерри» взрывались, получали по голове и другим частям тела тяжелыми предметами, причиняли друг другу боль всеми возможными и невозможными методами. А еще они умирали несколько раз.

Особенностью мультфильма стало то, что в нем есть сцены, где Том принимает форму предмета, с помощью которого ему в очередной раз сделали больно. Если ему по морде ударили утюгом, значит, голова принимает форму утюга, а после падения на кота двери, он превращается в «блин».

Японского художника Таку Иноуэ настолько вдохновился этим, что создал серию фигурок по мотивам странных моментов из мультфильма «Том и Джерри». Начал он осенью прошлого года, сделав с того момента уже несколько десятков скульптур.

И вот теперь вопрос: хотели бы находить такие фигурки в «Киндер Сюрпризе»?

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *