108 модельных сантиметров, которые сводят мужчин с ума

Многих мужчин покорила одна из фитнес-моделей из Швеции, обладающая невероятно длинными ногами. При росте 178 сантиметров длина ног девушки составляет 108 сантиметров!

Ия Остергрен когда-то была худым и нескладным подростком, совершенно не пользовалась популярностью у парней. Кто-то в этой ситуации опустил бы руки, но только не она! Девушка решила превратить недостатки в достоинства.

В 2013 году Ия вышла замуж за чемпиона Швеции по бодибилдингу Торбьерна Остергрена, родила ему двух дочерей. После родов девушка захотела восстановиться, муж поддержал ее желание и взялся сам тренировать ее. Со временем дело дошло до того, что в Швецию Остергрен теперь называют скандинавской богиней.

На страницу в Instagram фитнес-модели подписано почти 250 тысяч человек, которых Ия не забывает радовать откровенными фотографиями, получая в ответ восторженные комплименты. Больше всего «достается», конечно же, ее длинным ногам.

Ия Остергрен стала не только прекрасной девушкой, но и источником вдохновения. Она показала, что, трудясь над собой, можно превратиться из гадкого утенка в настоящий секс-символ.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

  1. Любовь

    Когда редакторы глянцевых журналов, фотографы и дизайнеры стали приглашать юную актрису украсить собой обложку или продемонстрировать новую коллекцию одежды, Хлою тут же  обвинили в том, что она при ее параметрах недостойна носить гордое звание фотомодели. Миниатюрная фигурка девушки, конечно же, далека от типичных модельных стандартов. Рост  163 сантиметра при весе в 55 килограммов, пропорции 86-65-89, очень широкие плечи – куда тут до Джиджи Хадид или Карли Клосс! Но армия фанатов Хлои ничуть не меньше, чем у высоких «стандартных» моделей. На наш взгляд, Хлоя обладает очень необычной «юной» красотой: мягкими чертами лица, доброй улыбкой, очень женственными манерами. Неслучайно, несмотря на частые нападки хейтеров, Хлоя не только  строит головокружительную карьеру актрисы, но и продолжает блистать на обложках глянцевых журналов.

  2. Фёдор

    Кто будет спорить, что пчелы — одни из самых полезных насекомых на планете? Например, 70% всей пищи, которую потребляются люди, появляется благодаря пчелам. Между тем есть другая статистика: ежегодно от укуса пчел умирает 50-100 человек. Почему их укусы м

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *