Как спортсмены проводят время в условиях пандемии Covid-19

В спортивном мире сейчас, как и везде, не так много событий происходит. Многие соревнования приостановили и перенесли на поздний срок, а другие совсем отменили. Спортсменов же отправили сидеть дома в самоизоляции. Но и там они не забывают о тренировках, чтобы вернуться, не растеряв форму. При этом они еще и семье, и домашним делам время успевают уделять.

Алексей Филиппов создал фотопроект о том, как спортсмены живут в непривычных для них условиях. Его героями стали хоккеисты омского «Авангарда» Денис Зернов, Сергей Широков и Игорь Бобков, вратарь хоккейного «Спартака» Никита Беспалов, велогонщик Денис Дмитриев. Удалось ему сфотографировать в рамках проекта российскую футболистку испанской «Севильи» Надежду Карпову, баскетболистов московского ЦСКА Кайла Хайнса и Андрея Воронцевича, легкоатлета Сергея Шубенкова, гимнаста Никиту Нагорного, двукратную олимпийскую чемпионку в синхронном плавании Аллу Шишкину. А еще Филиппов сфотографировал волейболистку клуба «Динамо-Казань» Евгению Старцеву, волейболиста казанского «Зенита» Максима Михайлова и пловчиху Анастасию Фесикову.

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

  1. Елена

    Тем не менее опробованная USADA система может пригодиться, когда станут известны точные даты соревнований, но при этом ещё будут действовать карантинные меры, которые не позволят допинг-офицерам лично проверять спортсменов во время подготовки. Кроме того, в USADA надеются с помощью эксперимента сделать определённые выводы, которые позволят упростить классическое внесоревновательное тестирование и сделать его более удобным для спортсменов, поскольку система до сих пор иногда даёт сбои, как это было в случае с китайским пловцом Сунь Яном .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *