Киану Ривз, стоя в автомобильной пробке, подарил миру новый мем

Одному из молодых людей посчастливилось оказаться в одной пробке с Киану Ривзом и даже сфотографировать его. Он показал фото пользователям, и те остались в восторге. Некоторые из них отметили усталость актера и попросили надоедливых фанатов оставить звезду в покое. Но, несмотря ни на что, смущенный Киану стал мемом, отсылающим к собачкам, апостолам и сербам.

Парень под никнеймом John Wick опубликовал на Reddit оригинальный кадр с Киану Ривзом 15 июня. Говорят, что реддитор сам сделал фотографию звезды, но это пока не точно.

На фото актер приветствует поклонника из салона своего автомобиля во время остановки в пробке. Лицо Киану Ривза не закрыто, а жест руками буквально заставляет влюбиться в звезду мужчин и женщин всего мира.

Встреча с Киану Ривзом в пробке, выпуск 2020.

Поклонник снова восхитились тем, насколько адекватно относится актер к окружающим его людям. Это вызывает уважение. В комментариях на Reddit он нем написали: «Он крутой».

Реддиторы отметили, что Киану выглядит утомленным, но, несмотря на это, не отказывает преданным фанатам в приветствии. Комментаторы уверены, что людям нужно подумать о своем навязчивости и оставить горячо любимого Нео в покое на некоторое время. Хотя бы до премьеры продолжения известной франшизы.

— Оставь бедного парня в покое.

— Это кажется агрессивным. Бедняга даже не может водить свою машину без посторонних.

— Честно говоря, этот момент был бы более приятным, если бы ему не наставляли камеру в лицо.

Фанаты обратили внимание на знак рукой, которой можно истолковать двояко: и как сербское национальное приветствие, и как узнаваемый символ Святой Троицы в православии. С другой стороны, Киану мог не думать о перечисленных значениях, а просто послать человеку с камерой мир и уважение. Как бы то ни было, актер в очередной раз дал возможность мемоделам хорошенько поработать и проявить фантазию.

Киану – серб, подтверждаю.

Я прощаю тебя.

В какой-то момент пользователи даже возвели звезду к лицу святых, решив, что Ривз благословил поклонника или даже спустился к мужчине, как один из апостолов.

Не забыли и о классических мемах с любимым актером, который радуется жизни, курит сигару, скрывается от надоедливых папарацци с помощью двойника.

Ты хочешь?

Это не Киану Ривз. Это Мастер Джедай, который использует технику управления разумом, чтобы заставить тебя увидеть Киану Ривза.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *