Идеальные автомобили для любителей рыбалки

В мире есть машины специально для езды по города, для гонок, для бездорожья. Но есть и такие, которые просто созданы для рыбаков: они отличаются проходимостью, вместительным багажником, просторным салоном. Сегодня мы расскажем как раз о таких автомобилях.

065121523

Авто первое: Land Rover Discovery. Машина ездит на 3-литровом V6 двигателе с плавной восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль полноприводный, может вместить до 1 260 литров груза. До ста километров в час может разогнаться за 8,8 секунды.

1

Авто второе: Skoda Octavia Scout. Она имеет полный привод, может перевозить до 610 литров груза. Если сложить задние сидения, то этот показатель увеличится сразу до 1 740 литров. В продаже можно найти варианты с разными дизельными двигателями, даже в базовой машине Skoda Octavia Scout весьма хороша. До ста километров в час разгоняется также за 8,8 секунды.

2

Авто третье: Subaru Outback. Полноприводная машина, которая выпускается с бензиновым и дизельным двигателем. Багажник вмещает 510 литров, а вместе с салоном – 1 848 литров. До ста километров в час разгоняется за 9,4 секунды.

3

Авто четвертое: Peugeot 308 SW. Работает на 1,2-литровом трехцилиндровом двигателе, правда, этот вариант огорчает отсутствием полного привода. Из бонусов Peugeot 308 SW можно отметить камеру заднего вида и датчик парковки. Правда, вопрос в том, зачем все это на рыбалке? Из-за вместительности мы и внесли машину в этот список.

4

Авто пятое: Dacia Duster. Не самый роскошный автомобиль, зато надежный и простой – а что еще нужно на рыбалке? В рейтинге – это самая экономичная машина с неплохими ездовыми качествами и прекрасной управляемостью. Можно найти комплектации с полным приводом. Без учета салона вместительность составляет 408 литров.

5

Авто шестое: Ford Grand Tourneo Connect. Машина будет незаменима для тех рыбаков, которые любят возить с собой чуть ли ни все свое снаряжение. Вместительность только багажника составляет 1 287 литров, с учетом салона показатель увеличивается вдвое! До ста километров в час машина может разогнаться за 12,2 секунды.

6

Авто седьмое: Citroen Grand C4 Picasso. Прекрасный выбор для любителей отправляться на рыбалку большой компанией. Машина рассчитана на семь человек, ее багажник вмещает до 790 литров. Если пожертвовать несколькими местами для сидения, объем можно увеличить до 2 891 литра. На рынке есть модели с автоматической и механической коробкой передач. В плане потребления топлива Citroen Grand C4 Picasso отличается экономичностью.

7

Авто восьмое: Volvo XC90. Внедорожник отличается высокой надежностью и разумными затратами на эксплуатацию. Volvo XC90 имеет восьмиступенчатую автоматическую коробку передам, прекрасную управляемость, комфортабельный салон, в котором можно даже жить какое-то время. Объем багажника составляет до 451 литра.

8

Авто девятое: Honda Civic Tourer. В своем классе автомобиль имеет удивительно вместительный багажник – 624 литра. С учетом салона объем увеличивается до 1 688 литров. По мнению экспертов, лучше выбрать модель с бензиновым двигателем.

9

Авто десятое: Skoda Superb Estate. Багажник машины вмещает 660 литров, с учетом салона – 1 760 литров. Она отлично себя ведет и по время поездок по городу, и на природе. Плюс к этому у нее просторный и удобный салон.

10

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *