Самое важное изобретение человечества: носки, которые не пахнут

Неприятный запах, исходящий от носков в конце рабочего дня, доставляет неудобства всем, кто в момент снятия ботинок находится в комнате. Но, как оказалось, решение найдено! Специалисты уже успели изобрести носки, которые совершенно не пахнут и особенно удобны, не натирают мозоли и не создают парниковый эффект. Парень по имени Лео Чен во время службы устал бороться с кровавыми мозолями и придумал концепцию самых удобных носков. Спустя пару лет он воплотил идею в жизнь.

Проект Neverquit Socks, или самые удобные носки на каждый день, совместил в себе почти все «суперсилы», которые ждут от носков: удобство при ходьбе, сопротивляемость влаге и полное отсутствие неприятного запаха.

Одной из особенностей Neverquit Socks являются особые подушечки на стопе носков. При ходьбе они создают дополнительную амортизацию на всех наиболее чувствительных участках. Это позволяет ногам меньше уставать и отекать в течение дня. Подушечки особенно оценят спортсмены или те, кому по работе приходится долго стоять.

Вторая особенность носков – отсутствие неприятного запаха. Волокна изделия обрабатывают оксидом цинка, который не дает бактериям-провокаторам запаха пота размножаться. Кроме того, цинк не только блокирует запах, но и заметно снижает потоотделение. В сочетании с дышащим материалом это сохраняет ноги сухими даже после пробежки.

Третья особенность носков – специальная вставка против мозолей. Маленькая подушечка чуть выше пяток помогает противостоять обуви даже с жестким задником лучше пластыря. Купить Neverquit Socks можно в полном и укороченном варианте, благодаря чему их можно носить с любой обувью.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *