Тред про переезд в Канаду сделал невозможным возврат в Россию

Одна девушка недавно эмигрировала в Канаду и устроила в Twitter тред, рассказывая о том, как происходил его переезд. Переезд в другую страну для нее стал осуществлением мечты, но пользователи сервиса микроблогов не оценили ее восторг, да еще и припомнили старые твиты. Девушку обвинили в русофобии и ошибках при описании фактов. И, конечно, после этого ей вряд ли стоит возвращаться в Россию.

Обвинения девушки под никнеймом vanswan базируются на твитах от начала 2018 года. Когда их вспомнили, люди решили внимательнее рассмотреть новый тред дамы в Twitter на странице под названием Эброд Андерхуд.

Девушка рассказывает о жизни в Ванкувере, упоминая местную природу, питание, жителей, развлечение, но пользователям приглянулись твиты о помойках и бомжах.

Девушка рассказала, что квартиры в городе сдаются пустыми, а жильцам нужно все вывозить при выезде. Из-за этого на помойках в конце месяца можно найти бытовую технику и мебель в хорошем состоянии, лежащее отдельно на специальном стеллаже. Она сама так принесла половину вещей в квартиру, найдя их на помойке: кресло, стулья, столик, зеркало. Однажды девушка даже нашла макбук, но был без зарядки и не включался, ей было лень с ним возиться, и она вернула его на место.

Дошло до того, что пользователи начали смеяться и устроили свои треды про переезд в другие страны и даже просто области России.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *