Молодой миллионер предложил вакансию мечты любителям путешествий

Один невероятно успешный и чрезвычайно богатый парень из Австралии открыл настоящую вакансию мечты. Он ищет помощника, который будет ездить с ним по миру, останавливаться в лучших отелях и получать внушительную зарплату. Комментаторы уже сошлись во мнении, что бизнесмену просто одиноко, и он ищет друга.

26-летний Мэттью Лепре ведет бизнес в сфере е-коммерс и бизнес-коучинга. Весь прошлый год он ездил по Японии, Гавайам, Дубаю, а его счет в это время не пустел, но пополнялся.

Сейчас парень решил нанять личного помощника, который будет ездить с ним по миру. Размер базовой ставки составит 52 тысяч долларов в год (около 3,3 миллиона рублей). Ее миллионер добавит к расходам на проезд и проживание. Вообще же, размер заработной платы будет зависеть от опыта человека. Пособия по медицинскому страхованию он оплатит отдельно.

Но не надо думать, что работа будет выглядеть как бесконечный отпуск. По словам Мэтта, личный помощник должен обладать способностью к многозадачности, уметь организовывать маршруты национальных и межнациональных поездок, в совершенстве владеть компьютером, знать досконально все социальные сети. Он должен быть организатором от бога, внимательно относиться к деталям, никогда не опаздывать, уметь и хотеть много работать, иметь загранпаспорт, срок действия которого истечет не менее чем через год.

Пользователи решили, что так Мэтт пытается завести себе друзей, которых у него нет, или даже найти девушку.
Сам парень пишет, что путешествия позволяют жить ему идеальной жизнью, и он хочет дать возможность делать то же самое рядом с ним. Ему рядом нужен надежный человек, который поможет Мэттью в повседневной деятельности.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *