Твиттеряне развернули настоящую войну против K-Pop

Против этого направления в музыке создают аккаунты и обращаются в Государственную думу России с требованием запретить K-Pop.

Бурное обсуждение K-Pop началось в середине марта в российском сегменте Twitter. Противники направления дошли до того, что они начали создавать аккаунты против него.

Началось все 16 марта с твитов пользовательницы @matriarch_agnel, которая раскритиковала и музыку, и фанатов. Естественно, ее высказывания вызвали критику со стороны тех самых фанатов K-Pop, которые писали ей в личные сообщения и присылали в реплаи ролики и фото со своими кумирами.

Нашлись и те, кто поддержали @matriarch_angel. Одна девушка даже запустила тред, посвященный индустрии. При этом она отдельно уточнила, что сама является бывшей фанаткой направления.

Некоторые фанаты K-Pop начали шутить над своим увлечением, используя в качестве основы для шуток претензии @matriarch_angel.

А еще в Twitter создали специальный аккаунт «Русские ПРОТИВ Кей-попа!» Его авторы будто бы обратились к председателю Госдумы Вячеславу Володину, требуя обратить внимание на проблему и разобраться с ней. Кто именно создал аккаунт, сказать сложно. В ответ на требование сатирическое издание АИ «Панорама» опубликовало новость о том, что Госдума рассмотрит заявление.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *