Девушка показала грудь рэперу и сделала его мемом

Реакцию исполнителя на поведение девушки стали использовать в качестве идеальной иллюстрации того, как люди удивляются самым обычным вещам.

Post Malone сейчас стал одним из популярных рэперов. В свои 24 года он выпустил три альбома, был несколько раз номинирован на Grammy. Пластинка Hollywood’s Bleeding, которую рэпер выпустил недавно, уже более трех недель возглавляет чарт Billboard 200. А во время тура в поддержку нового альбома Post Malone стал героем мема.

Рэпер выступал с концертом в Миннесоте, после которого пользователь Reddit под ником Evanprado опубликовал фото необычного момента. Post Malone стоял на сцене и эмоционально среагировал на зрительницу, показавшую грудь. Это был не первый раз, когда происходило что-то подобное на концерте. В Twitter вспомнили минимум одну подобную ситуацию, произошедшую в 2017 году. Тем не менее, в Миннесоте Post Malone среагировал так, будто это его первый раз.

Позже, когда на снимок обратил внимание видеоблогер Итан Клян, с подачи которого фото быстро стало мемом.

Пользователи начали представлять, как рэпер эмоционально реагирует на обычные вещи, например, на пробегающих мимо собак. Конструкцию мема сложно назвать разнообразной, но шуток набралось приличное количество.

И, уже конечно, в России мем тоже начали использовать.

Нашлись и те, кто интерпретировал мем буквально, когда Post Malone действительно смотрит на грудь.

С другого ракурса фотография тоже есть, но из-за плохого качества на ней почти невозможно что-то рассмотреть.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *