Фильм «Джокер» породил слишком много отличных мемов

Картина у создателей получилась очень глубокомысленной и остросоциальной даже. Видимо, это же, в сочетании с первоклассной игрой Хоакина Феникса, сделало ее источником ситуаций для новых мемов.

Несмотря на то, что в России премьера фильма состоялась только 3 октября (по миру это произошло 31 августа), фанаты страны моментально влюбились в ленту. С каждым днем социальные сети все больше наполняются восторженными комментариями. Когда читаешь их, начинаешь думать, что зря живешь на планете, если не смотрел «Джокера».

Фильм заметно выделяется на фоне других историй по мотивам комиксов глубиной проработки сценария и вообще своей непохожестью на все, что люди видели до этого. Это настолько впечатляет, что пользователи бесконечно создают новые мемы с «Джокером». Россияне, например, уже предположили, как будет выглядеть Хэллоуин в 2019 году.

Идеально в мемы вписался грустный Джокер в общественном транспорте, так как он позволил увидеть себя утреннего со стороны. В русскоязычных социальных сетях персонажа комикса затронула осенняя хандра и простые способы борьбы с ней. Повеселило пользователей желание веселить окружающих, когда у самого на душе кошки скребут. И, естественно, фанаты начали объединять вселенные и мемы. Вторую жизнь получил мем с Джокером, которого сбивает машина, а еще – придумались шутки про тонкую душевную организацию подростков.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *